Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология консультация

Здраствуйте! у моей мамы очень болит желудок и ей прописали де-нол ! но после его приема кал окрашивается в черный цвет Скажите пожалуйсто стоит ли принимать его дальше и чтобы вы посоветовали? Зарание большое спасибо!
Анна, надо определиться. по какому поводу пьем де-нол. Просто от боли в желудке - это не назначение.