Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Болит нижний передний зуб. Месяц назад по дороге жевал жвачку и "прикусил" нижний зуб верхним. Боль не постоянная, скорее эпизодическая, не острая, но тянуще - жгучая. Когда боли нет, нижние зубы проводя языком как бы сводит. Болит скорее не внутри зуба, а под десной возле корня. Был в стоматологии, делал снимок - все в порядке. Подскажите что это может быть? не знаю отчего лечится
Здрастуйте! Необходим визуальный осмотр,т.к. без него определить вашу проблему будет сложно.Описаная вами симптоматика болше всего похожа на периодонтит,но так же похожие жалобы могут возникать и при пародонтите и даже при повышенной чувствительности зубов.Как вы сами понимаете,вариаций вашей вашей проблемы достаточно много,потому необходима более тщательная диагностика.Обратитесь к вашему врачу-стоматологу для консультации.Если у вас есть сомнения в компитентности вашего врача,то вы можете обратится на осмотр к другому. Будьте здоровы!