Консультации / Гинекология

Инфекция

Здравствуйте. 8 Дней назад мой молодой человек вернулся из армии.Предохранались пререзвативами. 2 Дня тому назад улетела в отпуск на 2 недели.Вчера появился легкий зуд,но чувствовался он только около входа в влагалище.Сегодня же описать что чувствую не могу... Зуд,небольшие рези,всё не ярко выражено но неприятно и так или иначе больно! Чувствую это внутри влагалища- у выхода из него. Ощущаю только при ходьбе,пока лежу или сижу все в порядке что очень удивляет меня .Половые губы нормального цвета,не опухшие,выделения почти отсутствуют,живот не болит.Вот только если раздвинуть вход в вагину заметны покраснения, и небольшие...Шишечки или припухлости как мне кажется,не водинистые.Трогать их неприятно и больно,больно. Похожи они на герпес не знаю т.К никогда не сталкивалась с этим заболеванием. Помогите пожалуйста! 14 Дней такого ада я не вынесу! В том месте где я отдыхаю врачи отсутствуют,есть только аптеки. Так же посоветуйте на какие инфекции и вирусы необходимо сдать анализы по приезду домой.Заранее огромное спасибо!
Добрый день. К сожалению, невозможно назначить лечение заочно. Вы сами не можете дать подробную характеристику вашим образованиям. Конечно, не исключено, что это генитальный герпес. Это вполне возможно, учитывая перелет в другие климатические условия. Однако, не исключены и другие причины. В каждом случае лечение индивидуальное. маловероятно, что в местах массового отдыха нет врачей. Вам придется обратиться к гинекологу или дерматовенерологу. Ведь вам будут назначены препараты, которые можно приобрести в этой стране. Сейчас вы можете только применять средства интим-гигиены и исключить половые контакты.