Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи

Здравствуйте! Пришли анализы мочи ребенка (10 месяцев), а к нашему врачу-педиатра мы попадем только на следующей неделе, помогите расшифровать анализ мочи. Данные такие: крв: нег; лей: 12-15 лей/мкл; бил: нег; убг: норм; кет: нег; глю: нег; бел: нег; ph: 7; нит: нег; ув: 1.005. Заранее спасибо.
Добрый день! Судя по приведенным Вами цифрам все в норме, кроме количества лейкоцитов, они несколько повышены. Это говорит о том, что говорит о том, что в каком-то из органов мочевыделительной системы «процветает» или находится в скрытой форме воспаление. Необходимо соответствующее лечение для устранения проблемы и его лучше не откладывать.