Консультации / Ревматология

Мне 19 лет и у меня ревматоидный артрит

Это письмо сформировано автоматически сл­ужбой уведомлений «здоровье mail.Ru»­, отвечать на него не нужно.­ Модератор отклонил ваш вопрос:­ мне 19 лет и у меня ревматоидный артрит­ в 18 лет я заметила, что левое колено за­метно увеличилось в размерах. Я подумала­, что разработается само, но стало тольк­о хуже. Я обратилась в больницу , когда ­ходить стало трудно. Пошла в поликлинику­, сделали снимок, поставили диагноз : де­формирующий остеоартроз 2 степени. Я ужаснулась. Н­е знала, что делать. Пошла в поликлинику­ платную, там ревматолог мне сказала, чт­о в таком возрасте этой болезни нет. Пос­тавила мне новый диагноз: ревматоидный а­ртрит. Лечение написала. Я прошла электр­офорез, пропила терафлекс, сульфасалазин­, никаких изменений. Сейчас, чтоб как то­ жить, а я ведь студентка, мне нужно мно­го ходить, пью аэртал 2 раза в день. В к­линику не вижу смысла идти, особенно с н­ашими якутскими врачами, которым лишь бы­ быстрее избавиться от человека. Нет чел­овека, нет проблем, называется. Какие препараты нужно принимать, чтоб они не просто обезбаливали, а лечили болезнь. И поможет ли мне аэртал в этой ситуации?
Здравствуйте ! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу , сдавать анализы. Заочно в такой ситуации неправильно назначить лечение.