Консультации / Хирургия

Запах в пупке и покраснение

Здравствуйте! У меня поначалу выделялась жидкость в пупке, но это прошло. Сейчас красная полоса на животе, вдоль пупка, запах в пупке и покраснение, никакого дискомфорта не ощущаю, но ничего не проходит. Обращался к врачу-дерматологу, он cказал что у меня грибок небольшой, как бывает у малых детей и прописал мазь Акридерм ГК, но мазь не помогла. Подскажите пожалуйста, что еще поделать можно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам скорее всего поможет мазь "Левомеколь".
Cпасибо за помощь. Мазь не только в полосу втирать можно, но и в пупок?