Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте. Меня мучает такая проблема. Мы с моим мч пытались заниматься сексом уже 5 раз и все не получалось, становилось жутко больно нетерпимо, как только он пытается войти в меня, сразу адские боли и я отталкиваю его. Сама я могу ввести себе палец во влагалище на полную глубину. Но когда он пытается делать этого я плачу от боли и с каждым разом это делать все страшнее. Скажите, что мне делать? Идти ли к геникологу?
Здравствуйте. А два пальчика не пробовали? А партнер может палец ввести во влагалище? Как с возбуждением? Как смазка? Чем планируете предохраняться? В какой позе пробовали? Как член м.ч.? Как эрекция? К гинекологу можно сходить проконсультироваться. Он посмотрит, может плева слишком ригидная?