Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пояснице были и не иогла ходить теберь болят кости ног

Здравствуйте подскажите моей маме 60 лет в 2012 г. Был ишим. Инсульт, но за это время все благополучно разрешилось рука правда плохо двигается в плече. А проблема така что 2 недели назад утром у мамы сильно заболела спина сказала что хондроз мази не помогали и мочи недержания хотя полгода назад восстановили "палин" принимали, скорая сказал терапевте вызвать, сказал почки нормальны но назначил нитрохолдиноз 1таб.- 4 Раза в день и кетанов таблетки 7 дней пропили периодически то нужен памперс то нет.Сейчас сильно болят ноги говрит как будто "тянут" что делать? Вызывать терапевта она назначит, а лишние не хочется давать по мимо пьем ксарелту 20мг утром, палин 2 таб утро вечер.
Здравствуйте. Требуется обследование: рентгенограмма, МРТ, консультация невролога.