Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здраствуйте! У меня надуло небольшоей шари над зубом мудрости с правой стороны! Немного болит горло и зубы! Что это такое и чем его лечить? У меня такое было но проходило само в течении 3-4 дней! Возможности попасть к стоматологу пока нет!(( Что можно с этим зделать?
Добрый день! Вероятней всего у вас затруднено прорезывание зуба мудрости. Рекомендую вам изыскать возможность посещения стоматолога. Если такой возможности нет - полощите рот содовым раствором и примите нимесил. Удачи вам и всего хорошего.