Консультации / Педиатрия

Замена сиропа от кашля на таблетки

Добрый день! Ребенку 5, 5 лет. Лечили кашель эреспалом в сиропе. Высыпала сыпь по всему телу. Напишите,пожалуйста, можно сироп заменить таблетками "эреспал" , если да, то в какой дозировке. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Часто на сироп бывает аллергия. А у Вас есть небулайзер? мне очень нравится лечение кашля ингаляциями на небулайзере--чередовать ингаляции минеральной водой или физраствором с 2 в день (лазолван плюс физраствор). Нет небулайзере--можете давать капли лазолван внутрь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся