Консультации / Гинекология

Что делать в сложившийся ситуации Возможно лечение

Здравствуйте. Мне 28 лет. Вторая беременность. Всю беременность наблюдалась у генетиков (при 1 скрининге маркеры были сильно снижены ), лечили плаценту. На сроке в 30 недель меня сняли с учета генетики, сказали что функции плаценты восстановлены. У меня на сроке 34 недели и 6 дней поставили диагноз 3 степень зрелости плаценты, расширение мвп, маловодье (индекс 73), плацента расположена по передней стенки матки на 6 см. Выше внутреннего зева. Положение плода поперечное. При этом ребенок очень маленький, вес всего 2006 грамм. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Мой лечащий врач мягко говоря не очень разговорчив, из нее не слова не вытянуть, а я очень переживаю.
Добрый день. У вас очень серьезная ситуация. я не вправе давать какие-либо рекомендации, так как не несу за вас никакой ответственности. Поэтому советую вам обратиться к заведующему женской консультацией, чтобы получить доступную информацию о состоянии вашего малыша и предполагаемом методе родоразрешения. Поинтересуйтесь, в каком учреждении вы будете рожать, ведь крошке может потребоваться квалифицированная помощи сразу после рождения. Определитесь со сроком родов, так как в вашей ситуации может возникнуть вопрос о досрочном родоразрешении, учитывая состояние малыша. Регулярно проходите КТГ, постарайтесь обратиться к перинатологу..Это врач, который занимается диагностикой и лечением малышей еще до рождения. Желаю удачи!