Консультации / Стоматология

Удаление верхнего правого зуба мудрости

Добрый день. Вчера я решила удалить зуб мудрости. В клинике мне сделали 3 укола анастезии, затем врпч разрезал меня и понял что сам достать зуб не сможе. Он перенаправил меня в другую клинику, я с открытой раной поехала самостоятельно, в это время просто умирала от боли. Во второй клинике сделали еще 2 укола, вытащили зуб, наложили 2 шва. Уже вторые сутки я не могу глотать, ужасная боль, щеку разнесло, слюна с обильной кровью и постоянно течет из носа. Температура скачет от 37-2 и 37-5.. Это в порядке вещей?
Добрый день! Сложное удаление зуба сопряжено со значительной травмой в полости рта, поэтому заживление длительное. В первые дни, симптомы описанные Вами, характерны.
Спасибо большое за ответ.. Прошла неделя, но боль при глотании не исчезла..глотать больно с левой стороны, где и удаляли зуб..стоит ли беспокоиться?
Добрый день! После сложного удаления боль может сохраняться 10-14 дней, заживление до 21 дня.