Консультации / Сексология

Недолгий половой акт

Здравствуйте, существует небольшая проблема,с продолжительностью полового акта.Первый секс был в 22.Акт длиться минуты 3-5.После чего происходит семяизвержение.С эрекцией проблем нет.Только сразу после эякуляции, минуты через 2, после того как член "падает" , эрекция возможна минут через 5. До первого секса имело место мастурбация, и после него тоже, довольно часто.Не каждый день, но раза 2-3 в неделю.Это в последний год.До этого реже.При этом извержение происходит быстрее, за 1-1,5.Мастурбация как то на продолжительность акта влияет, может я приучил свой организм делать это быстро?Лет в 18 это занимало чуть больше времени.До 4 минут.В данное время полового партнера нет.Вес 69, рост 180.Хотелось бы подольше заниматься сексом, а не получается.С чем в моем случае связано быстрое семяизвержение? Связано ли это с тем, что я молодой и возможно высокий уровень гормонов в организме, так как занимаюсь спортом? Или с тем, что я мастурбируя, приучил организм делать это быстро?Подскажите. Необходим ли личный визит к сексологу?На счет того что секс быстрый, пока не накручиваю себя, но чувствую если так продолжаться будет, то начнется самокопание.
Здравствуйте. Мастурбация это получить быстро оргазм и снять сексуальное напряжение. А половой акт это удовлетворение партнёрши и себя которое заканчивается оргазмом. Да. Можно привыкнуть к быстрой эякуляции. И в половой жизни сработает стереотип. Поэтому пока нет полового партнера, нужно прослушать советы специалиста и быть готовым к началу регулярной половой жизни с правильно подобранной контрацепцией. Если есть рядом сексолог, то конечно личный визит лучше всего. Но нужно спрашивать всё, что волнует. Если нет, то пожалуйста консультация по скайпу или телефону.
в новокузнецке (кемеровская обл.)можете специалиста посоветовать?
Из нашего общества сексологов в Новокузнецке нет. В Новосибирске только.
Тогда подскажите, как можно с вами связаться?
Здравствуйте. Скайп Zdorovje2015 Оплачиваете только трафик своего оператора.