Консультации / Сексология

Оргазм

С самого юного возраста ощущала приятные чувства между ног.Мой самый первый мужчина на протяжении 4лет занимался со мной сексом не лишая меня девственности. Происходило это следующим образом:если я лежала на спине-он просовывал член между моих бёдер,крепко сжимал мои ноги,поднимал их вверх и совершал фрикции без проникновения.Получалось что он тёрся об меня.В итоге он так и не лишил меня девственности.Но всю мою жизнь я пытаюсь поймать те ощущения и у меня не получается.Только во сне я получаю оргазм и от этого просыпаюсь.Но в последнее время я просыпаюсь оттого что желание очень сильное,между ног сильно пульсирует,я сжимаю бёдра,1-2-3сек и всё.Никаких ощущений.Ни оргазма.Ни даже намёка на желание.И тут же буквально через 5-10сек опять сильнейшее желание и-ситуация вновь повторяется.Т.Е. Получается что нет оргазма.При этом выделяется обильная смазка.И это происходит многократно,в последний раз длилось почти 1,5часа.После окончания тянет низ живота,нет настроения,не могу уснуть. Простой секс с проникновением ни разу в жизни не приносил удовольствие.Самый приятный момент-лишь первое введение члена во влагалище и всё.На этом всё прекращается,никаких приятностей,наоборот неприятно и даже болезненно.Лишь однажды в моей жизни был мужчина с очень большим членом,вот с ним я получала удовольствие,конечно не такое как описывают(до потери сознания или взрыв во всём теле),мне было очень приятно что я была заполнена полностью его членом и было такое ощущение что меня разорвёт от размера.Сейчас мне 39лет и я хочу всё таки получить оргазм от нормального полноценного полового акта.Я устала притворяться с мужем,он очень любит меня и всегда старается сделать мне приятно.Как мне быть?Как лечиться?Мне нужно к психиатру?
Здравствуйте! Вполне возможно ваша проблема связана с закреплением определенного стереотипа получения приятных ощущений, которые вы испытывали во время межбедренного коитуса. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога. Советую обратиться очно.