Консультации / Неврология

Странное ощущение

Здравствуйте николай владиславович! Мне 28 лет.Третий месяц я чувствую себя странно,порой кажется,что схожу с ума.Коротко: заболела голова,на этом фоне появилась па,пошла на приём к неврологу,отправил на узи сосудов шеи и головы и мрт,головы и шеи.В итоге: остеохондроз,протрузия,начальная стадия спондилеза,все это в шейном отделе,мрт головы всё в норме, по узи сосудов: синдром позвоночной артерии. Делаю массаж,занимаюсь кинезотерапией в центр бубновского,зарядку дома,шея вроде не беспокоит как раньше,но на протяжении уже трёх месяцев присутствует странное ощущение,как бы правильно его описать: вот если ночью разбудить меня, чувство вроде проснулась,а вроде дальше сон идёт,но потом приходишь в себя и понимаешь ,что реальность. Так вот такое состояние приследует меня практически каждый день,хочется надевать себе по щекам чтобы проснуться,но я ведь не сплю.Задаю себе вопрос, какого чувства не хватает ,вижу,слышу всё отчётливо,всё понимаю,но как будто не на 100% я в норме,не на 100% я контролируют всё, может голова закружиться,но не прям по кругу,а как качка,могут мошки или рябь появиться.При всем этом у меня пониженое давление 106*69 ,90*60, и пульс 93-98.Обошла уже много неврология и у психотерапевта была,всё обьясняю,но проблема не решена.Откуда это состояние,вроде не одна моя болячка не может дать такую клинику.Как вернуть трезвый разум и мысли.Спасибо.
Все это находится в рамках психовегетативного синдрома. Паническая атака была первой ласточкой, а дальше - обычное (!) многообразие симптомов, ощущений и эмоций. Что с этим делать - почитайте у меня на сайте. Удачи.