Консультации / Гинекология

ДМК

Здравствуйте. Две недели назад у меня начало мазать кровинистые выделения. Я подумала начались месячные но до них было ещё 10 дней то есть рано, я обратилась к гинекологу мазок на степень частоты плохой, лейкоциты 15, дрожжи, мазок пцр на микоплазму и уреплазму положителен был, узи показывало жидкость в пмп 5 мл, затем она назначила юнидокс салютаб, орнисид свечи, волпрафен, бион 3, вагилак таб, циклоферон уколы 15 дней, ваночки, тампоны. Все это я продолжаю пить но кровь не останавливалась, потом она назначила регулон пропить и дицинон колоть, дицинон на 7 раз уже не помог, регулон пила первые три дня по 1 таб 2 р в день, 4 день 1 таб, и так далее до 9 таблетки, затем я его бросила пить на три дня потому что подумала что мне от него хуже стало, посоветовшись с врачом. Когда сделала первые два укола дицинона кровь прекратилась на 4 дня и затем опять пошла, я опять начала колоть но на 6 раз уже не помогал. Я сделала узи заключение расширение вен матки слева, дмк. Кровь продолжает идти то мазня то чуть пообильней, в начале была какая то розавая теперь алая. Подскажите что это может быть и что делать??
Добрый день. Вы не предоставили мне протокол УЗИ. В данной ситуации не очень актуальны расширенные вены таза, а вот размеры м-эхо и состояние яичников имеют значение. Советую вам прежде всего, сдать кровь на б-ХГЧ, если у вас были половые контакты, коагулограмму и общий анализ. Только после этого можно определить причину вашего состояния и решить вопрос о тактике лечения. Мне не совсем понятна цель проведения антибактериальной терапии, полагаю, у врача были на это причины. Поэтому советую вам повторно обратиться к лечащему врачу , чтобы он разрешил все ваши сомнения.
Большое вам спасибо. Завтра пойду сдавать анализы.