Консультации / Сексология

Отсутствие влечения неуверенность в себе

Доброго времени суток. Вот уже долгое время меня мучает проблема интимной близости с противоположным полом. Часто об этом думаю, даже на работе и в свободное время, прямо депрессия. Началось все с 17 лет, когда я в нетрезвом состоянии попытался заняться сексом с девушкой. У меня не получилось из-за отсутствия эрекции. Сперва меня эта ситуация совсем не расстроила, даже улыбнула. Но потом это повторилось опять и опять, также будучи нетрезвым. Серьезных отношений я никак не мог завести, просто не получалось и со временем неуверенность в себе по пьяни переросла в неуверенность с девушками вообще. В 19 лет был первый сексуальный опыт с проституткой, которая меня успокоила и я даже обрадовался что все со мной нормально. Периодически занимался мастурбацией, и после первого опыта снова было продолжительное отсутствие близости. Затем сексуальные неудачи повторились как по пьяни, так и по трезвой. Появился просто страх, соответственно влечение просто пропало. Пробовал вызывать проституток, страх был но секс как таковой получался, так сказать через "не хочу". Больше хотелось морально секса, чем физически (я же еще молодой, тем более друзья проблем сильных не испытывали с этим). Эрекции утренние начали пропадать. С проститутками всегда получается, даже по пьяне, так как они все делают - минет и т.Д. Решил обратиться в один из медицинских центров с целью решения данной проблемы, где мне назначили курс лечения из бадов и сказали якобы причина чисто психогенная, в следствие которой ухудшился приток крови в половой член. 2 Месяца лечился и затем в связи со сменой места жительства лечение прекратил. Особых улучшений от лечения не видел, но по просту начал меньше бояться девушек в сексе, так как раза 3 в неделю пользовался услугами проституток. Но неуверенность в себе осталась. И сваливал я это на то что мне по просту надо завести нормальную девушку, и заниматься сексом с одним половым партнером. В этом году познакомился с девушкой, почитав множество форумов про сексуальные неудачи, по старался ей объяснить все это: что у меня в свои 25 лет, серьезных отношений как таковых не было и секс для меня это страх. Она поняла меня и долгое время - около месяца терпела практически меня: эрекция то появлялась то пропадала. Могла пропасть при самом процессе, что в презервативе что без него. Но без дополнительных стимуляций рукой член практически всегда вялый. Я мог через какое то время возбудиться на второй а то и 3й раз, но половой акт был не долгим, максимум 2 минуты. И желания как такого у меня не было, был секс через не хочу (головка мягкая слишком), с неуверенностью той же. С утра бывало просыпался с эрекцией, когда вместе ночевали и сам приставал и в принципе все получалось. Запомнился и удивил один момент: моя девушка пришла уставшей с работы и выпив бутылку пива просто отрубилась. Меня это быстро возбудило и в принципе все получилось, но все равно неуверенность в себе некая так и была. Только спустя месяц месяц ей удалось со мной кончить, я просто долго терпел и медленно двигался лежа на спине, она была сверху. Это вообще практически одна поза при которой мы занимались этим. Так как при других либо у меня не встает, либо падает. А если встанет, то я не успеваю довести ее до оргазма. Меня это очень беспокоит. Ну и наконец последние две попытки заняться любовью не принесли удачи. И это уже поднадоело моей девушке, из-за этого ссоры начались. В общем у меня постоянно неуверенность в сексе, сначала встанет или нет, затем доставлю ли я удовольствие партнеру или нет... Соответственно сам практически его не получаешь, я уже забыл что значит нормальный оргазм (наверно он был раньше при мастурбации только). Раньше достаточно было одного поцелуя чтобы возбудиться, а сейчас я скован всегда и даже поцелуи в шею не возбуждают, да и при сексе практически ничего не ощущаю. Хочется вести такую же полноценную жизнь как и другие. В клубах постоянно сами девушки вешаются, но я боюсь неудачи. Сдавал кровь на гормоны в том году: тестостерон 6,74мг/мл, тестостерон свободный 0,16мг/мл. Сейчас по утрам эрекция периодически бывает, но она не такая какая была раньше в 17, 18 лет. Даже полоюции изредка происходят. Раз в 2 а то и 3 месяца. Как уже мне от этого избавиться? Как повысить свое либидо, уверенность свою в себе? Хочется получать и доставлять удовольствие. Спасибо.
Здравствуйте. А как на счёт очного разговора? Тема уже давняя. В переписке не решить.
Да, можно. Где вы территориально находитесь? Мне бы было очень удобно: Уфа, Оренбург, Томск. Или посоветуйте специалистов, медицинские центры куда можно обратиться за квалифицированной помощью в этих регионах. Спасибо.
Здравствуйте. Сейчас в Москве. Но буду в Челябинске в конце июня. Давайте начнем со скайпа? Zdorovje2015
Через 3 недели наберу. Сейчас нет возможности, нет интернета.