Консультации / Сексология

Не совпадение потребностей

Здравствуйте! Обращаюсь за небольшим советом. Дело в том,что у нас с молодым человеком не совпадают,так сказать,сексуальные ритмы. Встречаемся 1,5 года,из них полгода живём вместе,первое время (чуть больше 6 месяцев) секс был практически каждый день,иногда по несколько раз,потом активность пошла на спад, сейчас занимаемся 1-2 раза в неделю, и самое интересное, что мне этого мало, а моему мужчине достаточно. Он говорит,что его всё устраивает и ему всего хватает. Разговоры на эту темы были, не назвать их приятными,ситуация налаживалась ненадолго,в данный момент всё по-прежнему,и я испытываю нехватку "внимания". Обсуждать эту тему снова с ним не хочется, т.К. Боюсь его обидеть,задеть, не хочу на него давить,чувства есть и нет ни малейшего желания портить отношения, сомнений в его верности не испытываю,инициативу время от времени проявляю,но жёстко приставать постоянно к своему мужчине не могу чисто психологически. Подскажите,что предпринять?
Здравствуйте. Возраст м.ч.? Есть понятие половой конституции, наверное читали в инете. Три уровня: слабый, средний и сильный. Из первого уровня вы ничего не добьётесь, а третий бы вам покоя сам не давал. Это мои догадки и они могут не соответствовать действительности. А что было первые полгода, это "медовый месяц". Затем приходит условно физиологический ритм и это физиология соответствующая половой конституции. А у вас своя конституция. Возможно средний уровень... И если м.ч. не видит в этом проблему, то вывод за вами... Вы убедились, что разговор с ним не очень приятный... Вы себя сдерживать долго не сможете и назреет конфликтная ситуация. А вот если бы он это замечал и говорил что-то нужно предпринимать, то моя помощь была бы нужной.