Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. Меня тоже зовут денис давыдов, и когда я увидел круглого тезку, сразу решил задать вопрос вам. Работаю на севере, за полярным кругом, вахтами. В прошлом году почувствовал недомогание: частое мочеиспускание, неприятные ощущения в паховой области, необходимость напрягаться при мочеиспускании. Сравнив свои симптомы при помощи интернета был уверен, что у меня аденома простаты. Но когда сдал анализы, врач, опросив меня, заключил, что это простатит и выписал мне курс лечения (курс антибиотиков внутримышечно и какие-то таблетки сейчас не помню). После его прохождения мне действительно стало лучше. Но вот недавно все симптомы возобновились (дело в том, что мы провели около 12 часов в холодной "вахтовке", и я застудил ноги). У меня к вам просьба: не могли бы вы посоветовать мне какой-либо стандартный курс для решения данной проблемы? Дело в том, что через пару дней я снова уезжаю на вахту и пройти обследование просто нет времени, а месяц с такими проблемами очень дискомфортно будет. И, желательно, чтоб антибиотики были формы, не подразумевающей шприцы. Заранее благодарю. P.S. А вообще данные неприятные ощущения ну или симптомы у меня с раннего юношества. Проходил узи, сдавал различные анализы, но ничего в то время не выявили. Может быть вы мне что-то еще посоветуете, кроме курса лечения?
Здравствуйте. Вильпрафен 500 мг 1т* 2 раза 10 дней, свечи вольтарен 100 мг* 1 раз на ночь 5 дней, омник 0,4 1т*1р 30 дней
Большое СПАСИБО