Консультации / Урология

Уролог

Здравствуйте! Сегодня прошел узи органов мошонки. Заключение: признаки варико - гидроцеле обоих яичек. Означает ли это, что варикоцеле и слева и с права, дело в том, что уролог до узи сказал, что варикоцеле слева. А уточнить сразу не смог так как прочел заключение только дома. Спасибо!
Доброго дня. Обычно варикоцеле бывает слева. Но по заключению, выходит, что с двух сторон. Но как на самом деле, я не знаю, т.к. я Вас не видел. Как-то так.