Холит

анонимно
Ребенку 2 года, на протяжении 1,5 лет постоянно лопались и шелушились губки. Неоднократно обращались по этому поводу к своему лечащему педиатору назначались ростительные масла: росторопши, облепиховое (после последнего даже стало хуже). Сменился лечащий врач и нам вконце концов поставили диагноз холит и назначили витамин а, прошло 2 недели мажем, капаем но эффект никакой. О том что лечением этого заболевания занимается стомотолог вообще узнала случайно. Скажите пожалуйста с чем связано это заболевание и как его всетаки можно вылечить?

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
ваше заболевание лечить нужно комплексно,сходите на консультацию к аллергологу и гастроэнтерологу