Консультации / Сексология

Не хочу

Здравствуйт!Мне 26 лет,живем в браке с мужем 5 лет,есть ребенок 3 года.Начались проблемы в семье из-за отсутствия секса по моей вине.Выходила замуж не полюбви,но современем полюбила мужа и сейчас очень хочется сохранить семью.Не могу удовлетворить все сексуальные потребности мужа,ему нужно (как он говорит)по нескольку раз в день и каждый день,просто физически необходимо. Я так не могу,мне один раз в день-то в тягость,потому что вагинального орагзма я не испытывала,только клиторальный,сама процесс тоже не нравится,приятных ощещений нет,только в самом начале,а потом и полностью проходят.И процесс превращается просто в какое-то трение.Очень трудно возбудиться и возбуждение оч.Слабое,почти всегда пользуюсь смазкой. Не знаю,думала,что может муж перестал совсем возбуждать,но и глядя на др.Привлекательные тела,тоже никакого желания не возникает.Пробовала смотреть порно,тоже возбуждаюсь слабо и то,если стимулировать клитор.Муж второй партнер.До этого начала вести половую жизнь в 19 лет,тоже не испытывала оргазма вагинального,но желание заниматься сексом было и сам процесс нравился.И по ощущения оргазм клиторальный тоже не очень сильный(не такой как показывают в фильмах и рассказывают).Ради чего спрашивается...Еще муж просит все время анального секса и использовать различные секс-игрушки,от которых у меня волосы дыбом встают.Говорила ему,что мне не нравится такое,но понять могу его конечно.Ну и конечно с рождение ребенка мне было тяжело,трудно было адаптироваться к новой жизни,стресс,головные и шейные боли,панические атаки,поставили диагноз всд,но с этим я вроде справляюсь.Что делать?Не знаю...
Здравствуйте! Если вам удается достичь оргазм при мастурбации, то вы сможете его достичь и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. Половой темперамент у всех разный. Муж должен учитывать ваши потребности. Рекомендую вместе с мужем посетить сексолога.