Консультации / Стоматология

Как должна выглядеть лунка на 4 5 день

Здравствуйте, 4 дня назад удалили левую 6 нижнюю, сгусток крови был, сейчас на лунке белое то ли сероватое вещество, можно ли его убрать? Как должна выглядеть лунка на 4, 5 день, и еще десна припухла и щека, но сильных болей нет, просто как будто напряжена и немного пульсирует. Десна нормального цвета и гноя вроде нет, что делать?
Добрый день! Белый налет по краю лунки это нормальная фибринозная пленка. При появлении болей обратитесь к врачу.