Консультации / Педиатрия

Правильное кормления ребенка

Здравствуйте, у меня оказывается много молоко в груди. При кормлении ребенок много глотает молоко. И часть молока во время глотание застрянет в горлышко малыша. А потом после кормления почти пол часа икает. Посоветуйте ппожалуйста как быть??? 2. Что можно есть чтобы не было у ребенка запор или панос? ??
Здравствуйте! Икота у новорожденных считается нормой. Большое количество молока регулируется сцеживаниями мамы. А чтобы у ребенка не было проблем с пищеварением, мама должна держать дитеу БЕЗ сладкого, жирного и молочки. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо вам большое. Обязательно пообробуем.