Удаление подошвенных бородавок

анонимно, женщина, 60 лет
Неделю назад мне удалили лазером подошвенные бородавки( называемые в народе "куриные жопки" ).До сих пор ощущаю боль при ходьбе. Ранки смазываю фукорцином. Наружно вроде все подсыхает, но после ходьбы на марлевых салфеточках появляются темно-коричневые пятна. Нормально ли проходит процесс заживления? Я живу в провинции, удаление делала в Смоленске, в платном мед.центре.

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Спустя неделю выделений и болевых ощущений быть не должно. Скорее всего речь идёт о наличии воспаления. Точно можно сказать только после осмотра.