Консультации / Педиатрия

Поллиноз

Здравствуйте. Меня зовут юлия. Мне 16 лет. Родилась в сибири. В 7 лет переехала на юг, в новороссийск. Началась аллергия на пыльцу. Склонность была с детства, распались укусы насекомых. Приняла уже много препаратов: лоратадин, кестин и еще какие-то. Капаю в глаза лекролином, а сейчас аллергодилом. В ноа авамис. 2014 Году сделали аллергопробы. Аллергия на тимофеевку, овсяницу, ежу, мятлик, райграс, лисохвост,костер, прейскурант, амброзия, дуб.Lge общий 529, впк lgg 5.Как лечить? Может уколы? Заранее спасибо!
Добрый день! Не может, а обязательно СИТ терапия. И тут есть выбор - уколы в руку. спреи, капли. Найдите грамотного врача и начинайте с ноября. А пока - симптоматическая тепария.