Консультации / Педиатрия

Животик у ребенка

Помогите расшифровать анализы и дать рекомендации. Ребенку 1,5 месяца, на грудном вскармливании! Неделю стул жидкий, спит плохо, при кормлении начинает бурлить в животе, через какое то время после кормления засыпает, потом просыпается и начинает сучить ногами, выгибаться и плакать! По анализу кала лейкоциты 20-23, еще беспокоят углеводы 0.25-0.50 Такой результат
Здравствуйте! Да, анализы требуют консультации гастроэнтеролога. А дисбактериоз не сдавали? в любом случае берите результаты и без промедления к детскому гастроэнтерологу. Не пугайтесь, ничего страшного нет, но коррекции требует Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся