Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

В общем, мне 18 лет и у меня такая проблемка. У меня преждевременная эякуляция, анализы я не сдавал. Но мне кажется дело в сильно-чувствительной головки. Есть постоянная партнерша, но п.А длится минут 5. Пробовал презервативы с антисептиком, толку очень мало. Может быть нужно было подождать. Мне говорили, что можно попробовать спрей или мазь где присутствует %10 лидокаина. Что можете посоветовать? Какое-нибудь средство, которое можно легко приобрести, например в аптеке. Болезней никаких до этого не было. Был у уролога, мне сказали, что с половым органом все отлично. Но я не задал этот вопрос, с головы вылетело...
Здравствуйте. А урологу и не нужно задавать такие вопросы. Он занимается мочеиспусканием, а не сексуальными проблемами. Зачем презерватив с антисептиком? Может с анестетиком? Чтобы что-то применять, нужно знать суть проблемы. А вы перепробуете все что посоветуют знатоки и доктору сложнее уже исправлять. Кто сказал, что это преждевременная эякуляция? Партнёрша? Головка закрытая или открытая? Как с мастурбацией? Частота? Вид? Первый половой акт? Контрацепция? Был у уролога добровольно? По какому поводу?
Партнерша ничего не говорит. С открытой головкой вообще фрикций 5-6. Мастурбирую 2 раза в неделю. Вообще, сначала секс был довольно регулярный, почти раз в день стабильно, а то и несколько раз в день. И все было хорошо, 15 минут стабильно. Сейчас он не такой регулярный, может быть все дело и в этом. У уролога был добровольно, у меня маленькая киста почки, и заодно оно осмотрела мой половой орган. Сказала, что с ним проблем нету. Я ничего не пробовал, просто читал, что существуют такие крема, которые уменьшают чувствительность головки.
Здравствуйте. Нужно наладить регулярно сексуальные отношения. Если секс был стабильный и продолжался до 15 мин., то это нормально. Только не понятно в отношении головки. Раньше секс был до 15 мин с открытой головкой? Или? Вообще доктор головку оголял? Или так, снаружи?
Раньше секс был всегда с закрытой головкой, по крайней мере я так начинал) а когда заканчивал, головка все равно была открытой. А помню как-то пару раз начал с открытой головкой, и буквально 5-7 фрикций и все. Да, доктор головку оголял, и сказала, что все хорошо.
Здравствуйте. Т.е. презерватив надевал на член с закрытой головкой? И во время фрикций она открывалась? Пролонгаторы продаются в сексшопах. Если есть желание их применить. Но я бы рекомендовал очно посетить сексолога. Или проконсультироваться по скайпу.
Здравствуйте! А скажите, можно ли с вами поговорить по скайпу, и платно это или нет? И если платно, то сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Поговорить по скайпу оплачивается только трафик вашего сотового оператора. Скайп:Zdorovje2015