Консультации / Наркология

Абстинентный синдром

Здравствуйте, мой парень сидел на амфитамине около года плотно, употребляя каждый день, сейчас я заставила его бросить у нас 3-ие сутки без амфитамина. И жесткий абстинентный синдром. Не мотивированная агрессия раздражительность чувство сомнения апатии и неврастения, я купирую его состояние амитриптилином в дозировке 50мг в 2 приема и витаминами. Скажите пожалуйста как я могу еще ему помочь?
Бессонница тоже есть? Амитриптилин обычно пьется на ночь. Но, это так, к слову. А вы ничем не поможете парню. Абстинентный синдром амфетаминов лечится в стационаре. Если не хочет в стационар, то тогда ему придется "терпеть". Абстинентный синдром самостоятельно пройдет. Даже без лечения. Но в это время будет сложно. Чтобы пережить "абстинентный" синдром нужна сила воли. Длительное время может сохраняться депрессия. Но, это уже совсем другой вопрос.