Консультации / Сексология

Наркотики и потенция

Мой парень прокололся скоростью чуть больше года и теперь у нас проблемы с потенцией! Этот вопрос я задала наркологу сможет ли все восстановиться? Попросила дать рекомендации может стоит принять какие-то препараты. Но он рекомендовал обратиться к урологу. Поэтому прошу вас о помощи. Тк он очень передивает из-за того что не может удовлетворить меня и я очень бобсь как бы он снова не нашел утешение в наркотиках. Эрекция у него только по утрам! Даже после орального секса эрекция слабая. Вот и приходится заниматься лишь оральеым сексом, тк он не может в меня войти, из-за вялости члена. Он кончает, а меня это не устраивает. Да и он быстро стал кончать, я не успевпю, а заниматься мастурбацией в его присутствии чтобы тоже кончить неудобно. Подскажите с чего начать. Витамины, препараты, прием у врача...что?
Здравствуйте! Нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (урологу).