Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и нарушение ритма

Здравствуйте. Мне 45 лет. Как я писала ранее у меня частые наджелудочковые экстрасистолы: 26000 в сутки, по мэхо сердца все в норме, щитовдка в норме и гормоны тоже. Врач прописал беталок зок два раза в день по 1,25 мг один месяц пить и делать монитор. Принимаю почти месяц но вот три последних дня как то не очень бывает и учащенное сердцебиение и опять появляется пропуск и удара сердца не так конечно часто как до таблеток но неск раз в день появилось опять чувство что сердце встанет неделю назад делала экг было все хорошо ритм синусовый, 75 в м, эос влево ну это у меня всегда уже много лет, теперь вот думаю может побочка от беталока пошла, тут как то больше недели голова болела, и даже один раз головокружение сильное было, но это все прошло, а вот теперь опять чувствую пропущенные удары. Вообще как то странно почему мне дозу разделили на два приема и помогает ли вообще он мне если ощущение появились , может сердце остановиться?
Разделить препарат с суточным действие на 2 приема возможно - на усмотрение врача. Помогает ли он Вам - это не ко мне вопрос, а к Вам.
как ко мне, Александр Александрович, Я ЖЕ И ПИШУ О ТОМ ЧТО ИНОГДА ЧУВСТВУЮ ПАУЗЫ в работе сердца и мне очень страшно
Ну раз чувствуете, значит не помогает, вероятно... В чем вопрос ко мне то?