Консультации / Маммология

Достинекс.Прекращение лактации.Как и чо???

Здравствуйте!Купила талетки Достинекс по совету подруги.Хочу прекратить грудное вскармливание,т.к.нужно пройти курс лечения(лечить кисту).Если выпить эти таблетки(2 шт,каждая чере 12ч?!) то ребенку нельзя скажем так...разок попробовать что молоко уже не то что раньше?!Оно же по вкусу др станет,а потом вовсе исчезнет.Мне сказали что оно становиться кислым.А то у нас с малышом напряженное расставание с гв.Т.е.выпил таблетки и ребенка категорически прикладывать нельзя?А сцеживать или там перетягивать надо?Или молоко само перегорит?Заранее спасибо.Алиса
При применении Достинекса категорически нельзя давать пробовать ребенку молоко. Если вы надумаете принимать Достинекс, то его нужно употреблять в следующих дозах: по пол таблетки каждые 12 часов 2-е суток. Рекомендую вам закончить грудное вскармливание без таблеток.