Консультации / Сексология

Девственность и мастурбация

Добрый день! Иногда я мастурбирую клитор, ввожу пальцы во влагалище (начинала один, потом два). При стимулировании клитора удовольствие получаю, а при введении пальцев нет. Пальцы сначала вводила в поисках удовольствия, а потом стала для изучения своего тела внутри. Крови ни разу не было, я девственница. Этот вопрос меня также беспокоил, так как возраст не маленький и при возможной первой близости боялась как все это произойдет, как ему об этом сказать, не испугается ли он... Это прям как комплекс у меня был и мешало... Недавно попробовала морковку ввести, довольно таки глубоко, крови не было. А сегодня огурец, так на огурце заметила след от крови, а в туалете прям побежала кровь. Наверное вот это уже и случилось. По этому поводу не сожалею, это был мой комплекс и мешал мне. А вопросы следующие: 1. Насколько это аморально, что потеряла девственность таким способом 2. При осмотре у гинеколога можно ли не конкретизировать как потеряла девственность 3. Насколько мужчин интересует данная тема, в каком возрасте потеряла девственность... 4. По сути у меня мужчины не было, при первом контакте стоит ли акцентировать внимание на это или признаться как есть, только соврать, что это получилось случайно при использовании тампона... 5. Огурец был толщиной приблизительно 11см, не сильно ли я себе там навредила, растянула, т.К. Прочитала в интернете, что стандартный диаметр 5-7см. Не буде тли у меня проблем при контакте с мужчиной 6. И почему я не испытываю приятных ощущения при введении пальцев, как описывали ранее девушки, во мне что-то не так?
Здравствуйте! 1. Ничего аморального в вашей ситуации нет. 2.Можно. 3.Всех по разному. Некоторых вообще не интересует. 4.Можете не конкретизировать.Это как решите сами. 5.Повредить ничего вы не могли. 6.Эрогенные зоны у всех женщин разные. Область клитора самая эрогенная.
Задавала вопрос и немного переволновалась, 11см это не диаметр, а окружность, а диаметр 4см
Все равно ничего вы не могли повредить.