Консультации / Гинекология

зуд

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мне 39 лет.Около трех месяцев назад у меня начался зуд в области клитора и потом перешел не гениталии.Особых выделений нет.Есть ноющие боли в пояснице.Сдала анализ мазка на флору и на цитологию.Результаты хорошие.Мне выписали мазь-клотримазол,но помогает на время.Зуд усиливается в ночное время.15 лет назад у меня была операция по удалению матки во время родов при кесерево сечении.Я живу за границей , и не могу попасть к врачу, поэтому подскажите пожалуйста надо ли еще сдать какие-то анализы или посоветуйте какие препараты применить и какова причина зуда. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок - посев на флору. кровь на гормоны - эстрадиол, ТТГ. Это позволит подобрать терапию.