Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у 2х месячного ребенка

Добрый день!Ребенку 2 месяца,стул зеленый со слизь, каждое кормление..С 3х недель беспокоили колики, эспумизан,плантекс,сабсимплекс не помогали...Он когда какает тужится сильно...Но стул как понос...Нашли клебсиелл 10 в 5 степени...Это из за них?Нормобакт не помогает и стул таким же и остается...Стоит ли ехать в инфекционку?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала в этой ситуации консультацию грамотного гастроэнтеролога. Доктор составит план лечения, нормобакт один и не поможет--тут нужна комплексная терапия--и на уничтожение клебсиеллы, и на нормализацию флоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся