Консультации / Урология

Можно ли сделать пластику крайней плоти полового члена

Крайняя плоть после долгого полового акта сползла и не закрывает головку полового члена в спокойном состояние и чем дальше тем хуже, половой член стал сморщенный в спокойном состояние и чувствуется зуд и небольшие боли , можно ли обратно хирургически всё восстановить, что бы крайняя плоть закрывала головку полового члена?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Не вижу ничего "патологического" в вашей ситуации. Парафимоза точно нет. Поэтому показаний для хирургического вмешательства не наблюдаю. По поводу вопроса в заглавии сообщения? "Сделать" можно все. Вот надо ли? Считайте, что это мой ответ. Удачи.