Консультации / Хирургия

Открытие головки полового члена

Здравствуйте! Мне 17 лет и не давно первый раз так сказать оголил головку, было совсем немножко больно, так вот, у меня пара вопросов - под головкой надулся пузырь, он как бы водяной, и он не сильно болит, когда касаешься одежды, то есть нижнего белья, становиться больно и не комфортно, что с ним делать? И второй вопрос, он похож на первый, но только больно саму головку, так же когда касаешься одежды, это чувствительность , я надеюсь, она пройдет?
Здравствуйте, для того, чтобы понять, что происходит, нужен очный осмотр или пришлите фото. Чувствительность головку у подростков всегда высокая и с возрастом это состояние проходит.