Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день! Помогите расшифровать анализ крови. Ребенок (мальчик) 1,8 года перенес вирусную инфекцию. Температура была 5 дней от 37,6 до 38,8. На 6,7,8 день держится температура 37 ровно. На 8 день сдали анализ крови и мочи. Моча в норме без отклонений, а вот кровь педиатр направляет сдавать из вены, т к есть отклонения. Скажите пжт, существенны ли отклонения от норм. Показателей и о чем это может говорить? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу существенных отклонений, не характерных для только что переболевшего ребенка. СОЭ приходит в норму довольно долго, это нормально. Меня беспокоит только повышение лейкоцитов. Я бы советовала пересдать кровь, но через несколько дней. если будет тенденция к снижению, значит, все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся