Консультации / Педиатрия

Что означант антитела к токсокару у ребёнка 2 3

Здравствуйте!Скажите пожалуста.,Мой ребёнок тримесяца ,с марта,болел 2 пневмониями,бронхитом,ларынгитом,лечились антибиотиками в стационаре.Решили проверится на аскариды кал я/г,показало яйца аскаридов,пропили 3 дня альдазол,через 2 дня 1 таблетку декарис давали.Через неделю проверили на токсокари и аскариды в/в в савоне-аскаридов нет,токсокары 2.3.Пропили ещё 10 дней альдазол,зделали перерыв -7дней,контрольный на антитела на токсокары показал 2.2.Что это значит?.Мы что не пролечили ребёнк?Ребёнок так и скрепит по ночам зубами.Фкак избавттся от паразитов дочке 6,4 лет
Здравствуйте! Назначенный Вашей дочке препарат может быть использован для лечения токсокароза. Обычно назначают курс на несколько дней, затем перерыв 14-30 дней и повторный курс. Контрольный анализ следует сдавать не ранее окончания лечения. Возможно, рано сдали контрольный анализ.