Консультации / Педиатрия

Ночной энурез

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет, у него ночной энурез.Днем все хорошо.Делали узи почек ,мочевого пузыря,без особенностей.Анализы мочи в норме.Ребенок в 1.5 Года перенес операцию по поводу фимоза и правосторонней паховой грыжи одновременно.По характеру ребенок очень вспыльчивый,очень бурно реагирует на все.Давали разные таблетки по поводу недержания,но толку нет.Скажите пожалуйсто,как лечить его?Его дед тоже страдал недержанием до 18 лет.Может это наследственное? Какие дополнительные обследования нужно сделать?Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Наследственное - это тоже не норма. Нужна консультация невролога, чатсо помогают схемы с фенибутом и пантогамом и спустя курсы лечения недержание проходит. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна