Консультации / Хирургия

Ребенок не ходит 3 день

Здравствуйте. Мы сделали 27 мая 2015 года обрезание ребенку ё ему 2 года и 8 мес, скажите пожалуйста он уже третий день не хочет ходить я пытаюсь его поднять поставить но он категарически отказывается и виснит прям у меня на руках. Скажите пожалуйста почему так? И вообще вредно ему не ходить. Потому что стал просить гладить ноги видимо отлеживает их.
Здравствуйте, у ребенка страх, что будет боль при хождении, так как головка будет задевать за части тела. Если не будет болеть головка, то ребенок забудет и будет свободно передвигаться. Если он не хочет вставать, то не заставляйте его, он сам это сделает.
Спасибо большое ребенок уже бегает))) и прыгает ведет себя так же как раньше. Еще один вопрос как и чем обоабатывать нам прописали ванночки марганцовки 2 раза в день. Но появились выделения гноя! Посоветуйте что делать? Как обрабатывать?
Нет необходимости в ванночках, так как любое ращзмачивание замедляет заживление раны. Наносите на головку мазь левосин или левомеколь, можно дермазин.