Консультации / Хирургия

Начинаются пролежни

Здравствуйте! На копчике, между ягодицами образовались раны ( не гнойные), 2-3 недели. Травма шейного отдела (15 лет, сижу в коляске), пролежней никогда не было, но соответственно есть расположенность к этому, чего совсем не хочется. Пожалуйста проконсультируйте, как вылечить данную болячку
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. На фото - ничего не видно. 2. Похоже на пролежень (начинающийся). 3. Почитайте про профилактику пролежней: резиновое кольцо и т.д.