Консультации / Наркология

Наркотики и потенция

Мой парень кололся скоростью год, сейчас у нас пробоемы с потенцией, как восстановить. Какие препараты или афродищиаки употреблять. И можно ли планировать от него беременность. Какой процент риска родить больного ребенка
Этот вопрос нужно задать урологу или андрологу. Точный процент вам никто не скажет, но ребенок, скорей всего, родиться с "отклонениями".