Наркотики и потенция

анонимно, женщина, 30 лет
Мой парень кололся скоростью год, сейчас у нас пробоемы с потенцией, как восстановить. Какие препараты или афродищиаки употреблять. И можно ли планировать от него беременность. Какой процент риска родить больного ребенка

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Этот вопрос нужно задать урологу или андрологу. Точный процент вам никто не скажет, но ребенок, скорей всего, родиться с "отклонениями".