Консультации / Педиатрия

Мало прибавление веса

Здравствуете. Моя дочь родилась 2540 гр. А сейчас нам 3 месяцев и весим 4000 гр. И прививки остаются на 4 месяц которые надо было взять на 2 месяце. У эндокринолога были анализы сдавали мочу и кров на сахар все норм. А так ребёнок спокойный сосёт каждый 2 часа по 8-10 мин. Вот подскажите пожалуйста что нам делать чтоб прибавить вес и во время взять все прививки???
Добрый день! Современные педиатры уже не придерживаются так строго табличных норм веса, учитывая особенности каждого ребенка. Я не вижу особого недовеса, при условии, что ребенок родился с весом в 2,540. Побольше гулять, маме хорошо кушать, пить вирамины для беременных и не переживать. Прививки подождут. С уважением, Екатерина Анатольевна