Консультации / Стоматология

Неровность зубиков

Здравствуйте. Моей дочке 1,4 года. У нас поздно полезли зубки. Сейчас всего 6. Я заметила, что верхние два передних зубика немного неровно расположены друг к другу. Один немного впереди, другой немного сзади. Это не сильно видно, но это есть. Стоит ли мне беспокоиться и принимать какие-либо меры? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Сейчас нечего беспокоиться. Но показаться в принципе хорошему детскому стоматологу уже надо!