Консультации / Неврология

Атрофия лобно-теменно-височной области обоих полушарий мозга

Здравствуйте, меня зовут камилла, мне 18 лет. Болею около 3,5 месяцев. Температура субфибрильная, но чередовалась высокой температурой. За 3,5 месяца я переболела бронхо-пневмонией, инфекционным мононуклеозом, медикаментозным дизбактериозом, который все еще не могут вылечить. За последние пол года снизилось зрение. И появились периодические головные боли. На мрт, атрофия лобно-теменно-височной доли обоих полушарий мозга. Субарахноидальное пространство расширенно, за счет атрофии. Сосуды головного мозга не пропускают кровь. В мозг поступает недостаточно крови. Сказали повышен нервный тонус. С детства у меня галлюцинации, зрительные, слуховые, вкусовые. Фобии, хождение во сне, говор во сне. Депрессии, бессонница. В семейном анамнезе присутствуют альцгеймера, болезнь паркинсона, шизофрения. Скажите, серьезно ли это. Какие еще обследования нужно пройти?
Здравствуйте! Нужно сделать ЭЭГ, пройти курс стационарного лечения в специализированном отделении. С уважением, доктор Малахов И.Ю.