Консультации / Кардиология

Останвки в сердце длинные паузы

Здравствуйте!!!Мне 28 лет.У меня такая проблема что в последние пол года у меня начались боли в области сердце,сильные толчки из внутри,то остановки, долгие паузы в сердце что кажется что это твои последние секунды ,то боль под лопаткой,иногда отнимается левая рука потом через какое то время проходит,то перебой,то как резкий обрыв в работе,а потом как машина которая не заводится ,,то ночью вскрикиваю оно останавливается,еще и ноги стали по утрам отекать.Утром пульс выше 100,и мне тяжело дышать я задыхаюсь,выпью анаприлин 0,1 пульс становится меньше,и оно такое чувство как-будто захлебывается.Меня это очень пугает и мешает жить ,назначали милдронат 250мг 3 раза в день,эгилок 25мг только половину,магнелис в6,но я в инструкции прочитала что при блокадах эгилок пить нельзя,а у меня на не котором холторе они проявляются.Подскажите что мне делать пить или нельзя?И что у меня вообще с сердцем?Мне не чего нормально не объясняют.Но меня эти остановки и перебои сильно пугают подскажите что надо сделать что бы понять что с сердцем.У меня на холторе нарушение проводимости единичным дневным эпизодом неполной синоатриальная блокады 2 степени,в дневное время зарегистрирована транзитоная а-в блокада 1 степерни общей длительностью 3 мин.Скажите от этого может остановиться сердце?Заранее спасибо.С уважением к вам
Надо полный протокол холтера видеть. Какие максимальные паузы? Скорее всего, вам нужен психотерапевт, а не кардиолог.
Мое приложение
К вопросу приложено фото
К психотерапевту. Кардиолог с милдронатом вам не нужен.