Консультации / Офтальмология

Косит левый глаз

Здравствуйте!У ребенка косит левый глаз к наруже,стали замечать в месяц 9-10,в 11 месяцев была обнаружена опухоль нейробластома1-2 стадия,ребенка прооперировали и после этого косоглазие только усилилось,а еще через пару месяцев при выходе на улицу не важно есть там солнце или нет он стал прикрывать(щурить) этот же глаз,бывает сто расширины зрачки.У окулиста были дважды и оба говорят,что с глазиком все хорошо зрение хорошее,ни каких потологий не увидили,отправили к неврологу, у невролога были за месяц до приема к окулистк,тоже сказал что все хорошо,спрашивали у онколога там нам сказали что из за опухоли это мало вероятно тк она находилась у ребенка низко.Сейчас ребенку 1 год 4 месяца.Подскажите пожалуйста что это может быть,к кому нам обратиться?Может ли это быть последствие наркоза?
Добрый день.В данном случае необходимо обратиться в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко» для консультации нейроофтальмолога.