Консультации / Урология

Цистит и его лечение

Добрый день, после приема нитроксолина, монурала, канефрона, уролесана боль при мочеиспескании не прекратилась в течении 2-х недель. Доктор назначил тамсулид, но он применяется только для мужчин, подскажите можно ли его принимать женщинам, и не несет ли он вреда организму?
Доброго дня. Я не могу корригировать назначения, не видя пациента и не зная всей предистории. В общем, могу сказать, что женщинам его тоже широко назначают.